返回列表 发帖
查看: 1906|回复: 2

[求助] 请问这是什么情况?

72

主题

359

回帖

458

积分

炉火纯青

贡献
0 点
金币
13 个
发表于 2021-8-31 02:04:00 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
搞不懂啊
我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有2人回答
Screenshot_2021-08-31-02-01-56-51.jpg
回复

使用道具 举报

56

主题

1446

回帖

3万

积分

管理员

贡献
2072 点
金币
1382 个
发表于 2021-9-3 01:00:11 | 显示全部楼层
数据库挂了
回复 支持 反对

使用道具 举报

14

主题

1783

回帖

2045

积分

应用开发者

discuz 老兵

贡献
7 点
金币
188 个
QQ
发表于 2021-9-4 16:45:42 | 显示全部楼层
  检查是是数据库问题 重启下数据库 检查下数据库账号密码等  可以联系我的QQ交谈 有偿服务!!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-3-5 11:29 , Processed in 0.041202 second(s), 9 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 快速发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表