请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 715|回复: 0

[求助] 手机版问题。。。。

[复制链接]

9

主题

21

帖子

28

积分

Newbie

Rank: 1

贡献
0 点
金币
5 个
发表于 2021-10-3 00:39:48 来自手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
用户长时间没登录,手机版会出现下面情况。如何设置


Discuz! Mobile System Error
Error messages:
您当前的访问请求当中含有非法字符,已经被系统拒绝
我知道答案 回答被采纳将会获得5 金币 已有0人回答
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

添加有偿服务QQ
添加有偿服务微信