返回列表 发帖
查看: 1493|回复: 2

[求助] 用户长时间没登录,出现下面情况。如何设置

9

主题

18

回帖

34

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
5 个
发表于 2021-10-3 11:39:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
用户长时间没登录,出现下面情况。如何设置

手机版出现:

Discuz! Mobile System Error
Error messages:
您当前的访问请求当中含有非法字符,已经被系统拒绝


电脑版出现:
Discuz! System Error您当前的访问请求当中含有非法字符,已经被系统拒绝
PHP Debug
  • [Line: 0024]home.php(discuz_application->init)
  • [Line: 0071]source\class\discuz\discuz_application.php(discuz_application->_init_misc)
  • [Line: 0592]source\class\discuz\discuz_application.php(discuz_application->_xss_check)
  • [Line: 0368]source\class\discuz\discuz_application.php(system_error)
  • [Line: 0023]source\function\function_core.php(discuz_error::system_error)
  • [Line: 0024]source\class\discuz\discuz_error.php(discuz_error::debug_backtrace)


我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有2人回答
回复

使用道具 举报

83

主题

2795

回帖

3564

积分

功行圆满

贡献
22 点
金币
351 个
发表于 2021-10-3 19:13:16 | 显示全部楼层
https://www.dismall.com/thread-2863-1-1.html

看看以上帖子,能解决你的问题吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

9

主题

18

回帖

34

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
5 个
 楼主| 发表于 2021-10-3 22:09:18 | 显示全部楼层
解决问题!!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-4-24 19:44 , Processed in 0.033041 second(s), 6 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 在本版发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表