返回列表 发帖
查看: 2156|回复: 7

[求助] 后台-工具-运行记录 » 系统错误,里面很多错误记录

8

主题

24

回帖

40

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
3 个
发表于 2021-10-11 15:42:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天查看后台里的运行记录里的系统错误,发现里面有很多错误记录
但论坛目前运行正常,这种错误需要处理吗?
360截图20211011153937669.jpg
我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有7人回答
回复

使用道具 举报

83

主题

2795

回帖

3564

积分

功行圆满

贡献
22 点
金币
351 个
发表于 2021-10-11 18:30:26 | 显示全部楼层
每个站点,图见位置,都有大堆系统错误。不用理会。

UID=O与IP,不是你自己才问吧!
回复 支持 反对

使用道具 举报

48

主题

2174

回帖

3万

积分

管理员

贡献
33 点
金币
28578 个
发表于 2021-10-11 19:55:39 | 显示全部楼层
不需要处理,截图中的一般就是被扫描或者而已提交非法信息或其他注入等,被拦截了的记录
回复 支持 反对

使用道具 举报

5

主题

87

回帖

151

积分

版主

贡献
2 点
金币
45 个
发表于 2021-10-12 00:21:31 | 显示全部楼层
第一条是疑似你的短信相关的插件出了bug
回复 支持 反对

使用道具 举报

8

主题

24

回帖

40

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
3 个
 楼主| 发表于 2021-10-13 19:33:13 | 显示全部楼层
cornersoft 发表于 2021-10-12 00:21
第一条是疑似你的短信相关的插件出了bug

短信插件用的是科站的手机注册插件
@科站网
回复 支持 反对

使用道具 举报

21

主题

82

回帖

130

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
13 个
发表于 2021-10-13 21:40:34 | 显示全部楼层
正常的大哥大惊小怪啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

21

主题

82

回帖

130

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
13 个
发表于 2021-10-13 21:41:16 | 显示全部楼层
allthebest 发表于 2021-10-11 18:30
每个站点,图见位置,都有大堆系统错误。不用理会。

UID=O与IP,不是你自己才问吧! ...

我倒是想问问这些错误文件在哪里删除
回复 支持 反对

使用道具 举报

83

主题

2795

回帖

3564

积分

功行圆满

贡献
22 点
金币
351 个
发表于 2021-10-13 22:47:02 | 显示全部楼层
yinyi 发表于 2021-10-13 12:41
我倒是想问问这些错误文件在哪里删除

不清楚的说。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-3-5 13:17 , Processed in 0.042622 second(s), 8 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 快速发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表