返回列表 发帖
查看: 1734|回复: 1

[求助] 板块不允许发帖要怎么设置

19

主题

19

回帖

43

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
4 个
发表于 2021-11-4 11:16:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
论坛某一个板块里被禁止发帖了,我记得我没有改过什么配置?请问要怎么处理?

我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有1人回答
回复

使用道具 举报

56

主题

1446

回帖

3万

积分

管理员

贡献
2072 点
金币
1382 个
发表于 2021-11-4 14:10:41 | 显示全部楼层
对应版块的权限相关里去看看
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-3-3 10:19 , Processed in 0.045458 second(s), 7 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 快速发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表