返回列表 发帖
查看: 1562|回复: 1

[求助] 门户页面 出现数据格式出错,无法完成diy页面问题

1

主题

0

回帖

6

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
5 个
发表于 2021-11-7 21:18:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
上传diy文件 出现数据类型错误,请返回
{forumname}
怎么修改
我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有1人回答
回复

使用道具 举报

83

主题

2795

回帖

3564

积分

功行圆满

贡献
22 点
金币
351 个
发表于 2021-11-7 21:29:06 | 显示全部楼层
建议去问diy文件作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-4-19 17:25 , Processed in 0.035054 second(s), 6 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 在本版发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表