返回列表 发帖
查看: 2087|回复: 4

[求助] 帖子回复栏,普通会员出现管理,是哪里设置不对吗?

1

主题

9

回帖

25

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
12 个
发表于 2021-11-11 15:20:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
帖子回复栏,普通会员出现管理,正常是不应出现的,是哪里设置不对吗? QQ图片20211111151651.png
我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有4人回答
回复

使用道具 举报

83

主题

2795

回帖

3564

积分

功行圆满

贡献
22 点
金币
351 个
发表于 2021-11-11 20:41:54 | 显示全部楼层
图见用户是站长吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

83

主题

2795

回帖

3564

积分

功行圆满

贡献
22 点
金币
351 个
发表于 2021-11-11 20:57:33 | 显示全部楼层
若是,清空浏览器缓存或更换浏览器,重新用新手上路用户名登录后再测试看看。
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

9

回帖

25

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
12 个
 楼主| 发表于 2021-11-12 20:00:56 | 显示全部楼层
allthebest 发表于 2021-11-11 20:57
若是,清空浏览器缓存或更换浏览器,重新用新手上路用户名登录后再测试看看。 ...

哈哈,官网也是这样,看来不是我网站的问题 QQ图片20211112195953.png
回复 支持 反对

使用道具 举报

83

主题

2795

回帖

3564

积分

功行圆满

贡献
22 点
金币
351 个
发表于 2021-11-12 21:00:07 | 显示全部楼层
原作者可置顶回帖与举报
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-4-17 09:54 , Processed in 0.091239 second(s), 8 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 在本版发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表