返回列表 发帖
查看: 1713|回复: 1

[求助] 解决DiscuzX3.4 邮件设置正确,为什么邮件发送返回错误...

1

主题

0

回帖

6

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
5 个
发表于 2021-11-15 12:40:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
360截图17290507549787.jpg
我用腾讯企业邮箱的SETP也不行,用QQ的也不行。
都显示  邮件发送返回错误信息
2.jpg
我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有1人回答
回复

使用道具 举报

5

主题

634

回帖

895

积分

应用开发者

贡献
10 点
金币
146 个
QQ
发表于 2021-11-15 13:42:52 | 显示全部楼层
服务器端口有没有开放
⭐️提供网站技术支持、模板开发、包年托管运维、木马病毒清理等。鸿茂传媒
⭐️dz疑难杂症问题解决。有偿服务QQ:6805813 不接违法违规网站
⭐️Discuz!技术群:164986697 加群备注来意 广告勿进
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-6-25 01:25 , Processed in 0.042921 second(s), 8 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 在本版发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表