Discuz!应用商城(DisMall)Discuz!应用商城(DisMall)

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 297|回复: 3

[求助] 原来付费过的插件,今天发现不能用了

[复制链接]

3

主题

17

帖子

35

积分

Newbie

Rank: 1

贡献
0 点
金币
15 个
发表于 2022-2-20 17:00:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
在后台应用中心查了一下,页面显示“该应用已被管理员强制下架”,但我的论坛也没重装,为啥这个插件就不能用了呢,我也是花了钱的呀

插件是:emoji手机表情bug修復 7.0 (jnpar_emoji)
回复

使用道具 举报

1

主题

147

帖子

214

积分

开发者

Rank: 6Rank: 6Rank: 6

贡献
0 点
金币
53 个
QQ
发表于 2022-2-20 18:30:10 | 显示全部楼层
应用中心下架了就只能等官方人员处理,没办法。
回复 支持 反对

使用道具 举报

125

主题

713

帖子

748

积分

Lord

Rank: 4

贡献
0 点
金币
4 个
发表于 2022-2-20 22:56:23 来自手机版 | 显示全部楼层
头像满喜感的
回复 支持 反对

使用道具 举报

3

主题

46

帖子

52

积分

Member

Rank: 2Rank: 2

贡献
0 点
金币
5 个
QQ
发表于 2022-3-4 08:33:44 | 显示全部楼层
正常,但是应该不影响使用。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|Discuz!应用中心 ( 皖ICP备16010102号 )|网站地图star

GMT+8, 2022-5-21 09:56 , Processed in 0.031928 second(s), 9 queries , Yac On.

Powered by Discuz!

Copyright © Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表