请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 655|回复: 3

[求助] 手机APP上登录出现:非法字符,请问各位大神,怎么解决?

[复制链接]

54

主题

224

帖子

284

积分

Conqueror

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

贡献
0 点
金币
44 个
发表于 2022-3-8 12:22:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
如图:

微信图片_20220308122152.png

手机APP上登录出现:非法字符,请问各位大神,怎么解决?
我知道答案 回答被采纳将会获得5 金币 已有3人回答
回复

使用道具 举报

3

主题

323

帖子

362

积分

DXGiter

Rank: 6Rank: 6Rank: 6

贡献
0 点
金币
31 个
发表于 2022-3-8 16:36:08 | 显示全部楼层
目测不是Discuz官方的应用,建议联系应用开发商
回复 支持 反对

使用道具 举报

54

主题

224

帖子

284

积分

Conqueror

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

贡献
0 点
金币
44 个
 楼主| 发表于 2022-3-9 19:14:12 | 显示全部楼层
专家 发表于 2022-3-8 16:36
目测不是Discuz官方的应用,建议联系应用开发商

是手机模板:[AIUI]手机管理
回复 支持 反对

使用道具 举报

81

主题

2876

帖子

3470

积分

Forum Legend

Rank: 6Rank: 6Rank: 6

贡献
8 点
金币
329 个
发表于 2022-3-9 22:04:06 | 显示全部楼层
boa 发表于 2022-3-9 10:14
是手机模板:[AIUI]手机管理

建议联系应用开发商
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

添加有偿服务QQ
添加有偿服务微信