返回列表 发帖
查看: 1504|回复: 2

[求助] 升级完成之后,老是出现这个问题,后台出现,前台也出...

2

主题

8

回帖

16

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
5 个
发表于 2022-4-12 19:56:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
QQ图片20220411231526.png

微信图片_20220412195424.png

我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有2人回答
回复

使用道具 举报

头像被屏蔽

3

主题

32

回帖

41

积分

禁止发言

贡献
0 点
金币
5 个
QQ
发表于 2022-4-12 20:30:29 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

2

主题

8

回帖

16

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
5 个
 楼主| 发表于 2022-4-12 20:36:36 | 显示全部楼层
weilai1987 发表于 2022-4-12 20:30
编码肯定搞错了把

肯定没有搞错,等一会儿,刷新他又正常了!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-6-25 01:37 , Processed in 0.041725 second(s), 8 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 在本版发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表