返回列表 发帖
查看: 692|回复: 0

[求助] 请问论坛支付宝接口正常充值也正常但是积分不到账

1

主题

1

回帖

8

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
6 个
发表于 2022-7-9 01:02:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
是这样的,我这个论坛支付宝的接口参数都是正常的,扫码支付宝也可以支付,但是支付成功后充值的积分不到账是怎么回事啊?希望大神能帮忙解答下,之前是正常的,也是有用户反馈我才了解的
我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有0人回答
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-4-20 15:23 , Processed in 0.033690 second(s), 7 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 在本版发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表