返回列表 发帖
查看: 1108|回复: 2

[求助] 支付宝如何对接?

soc

1

主题

0

回帖

6

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
5 个
发表于 2022-10-30 13:55:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
都填正确的就是不行,当面付开通了,还需要开通什么?
我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有2人回答
回复

使用道具 举报

25

主题

225

回帖

339

积分

炉火纯青

贡献
0 点
金币
46 个
发表于 2022-10-30 15:29:09 | 显示全部楼层
dz版本还是插件对接都没说清楚!
回复 支持 反对

使用道具 举报

30

主题

79

回帖

119

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
5 个
QQ
发表于 2022-11-4 19:46:56 来自手机 | 显示全部楼层
hotchina86 发表于 2022-10-30 15:29
dz版本还是插件对接都没说清楚!

他说的是自带的
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-4-24 07:03 , Processed in 0.034110 second(s), 6 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 在本版发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表