请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 318|回复: 1

[求助] 插件总是提示无法识别,求帮助

[复制链接]

1

主题

1

回帖

4

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
2 个
发表于 2022-11-12 03:18:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
QQ截图20221112021207.png 遇到两个问题,一个是准备下载页面时让输入密码,密码明明是对的可是就一直报错,然后接着每次都需要点重新修改密码,之后就是这个页面,请下载校验文件上传到论坛根目录下,确保能通过 http://www.ses.icu/addonreset.txt 访问到文件, 以验证您的身份。如有问题,联系底部应用中心平台客服。然后我明明下载了也把文件传到wwwroot这个主目录下了,可是还是显示这样根本无法安装插件,求大家帮忙解答一下,非常感谢。
我知道答案 回答被采纳将会获得5 金币 + 3 金币 已有1人回答
回复

使用道具 举报

14

主题

442

回帖

1318

积分

应用开发者

贡献
1 点
金币
847 个
发表于 2022-11-12 16:15:37 | 显示全部楼层
“无法识别”的页面应该截图下
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

添加有偿服务QQ
添加有偿服务微信