请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 207|回复: 1

[求助] 用户收不到审核提示

[复制链接]

7

主题

24

回帖

42

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
0 个
发表于 2022-12-25 16:31:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
我希望在管理审核帖子之后用户收到通过或不通过的系统提醒,请问怎么设置,谢谢。
我知道答案 回答被采纳将会获得5 金币 已有1人回答
回复

使用道具 举报

7

主题

24

回帖

42

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
0 个
 楼主| 发表于 2022-12-26 13:17:37 | 显示全部楼层
顶一下。。。。。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

添加有偿服务QQ
添加有偿服务微信