返回列表 发帖
查看: 3522|回复: 1

[求助] 请教一下论坛板块设置会员只能回复不能发帖为什么不行

17

主题

46

回帖

102

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
37 个
发表于 2019-9-7 17:39:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
论坛板块设置会员只能回复不能发帖为什么不行,我是这样设置的,大佬们帮忙看一下是设置错误了吗?
1.png (36.47 KB, 下载次数: 0)


2.png (57.07 KB, 下载次数: 0)




我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有1人回答
回复

使用道具 举报

17

主题

272

回帖

540

积分

应用开发者

贡献
1 点
金币
165 个
QQ
发表于 2019-9-7 18:17:00 | 显示全部楼层
发表话题是发新贴老板,发表回复才是发回复
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-4-16 21:20 , Processed in 0.034410 second(s), 6 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 在本版发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表