返回列表 发帖
查看: 4413|回复: 2

[求助] DZ后台进不去,登录后显示HTTP ERROR 500

1

主题

0

回帖

6

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
5 个
发表于 2019-11-21 15:22:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
网站前端访问正常,可以正常发帖回帖,但是管理组用户无法登录DZ后台,在后台地址页面输入管理员账号和密码就出现如下图错误
TIM截图20191121151925.png

我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有2人回答
回复

使用道具 举报

83

主题

2795

回帖

3564

积分

功行圆满

贡献
22 点
金币
351 个
发表于 2019-11-21 21:22:49 | 显示全部楼层
空间还是主机
主机的话,看下错误日志是否有出错提示
空间的话,联系空间商问下。
回复 支持 反对

使用道具 举报

18

主题

1821

回帖

2736

积分

应用开发者

贡献
50 点
金币
574 个
QQ
发表于 2019-11-22 11:50:00 | 显示全部楼层
官方文件恢复下
无限星辰工作室  好集导航 免费API
服务Discuz建站|定制|小程序|APP定制|故障维修|搬家|运维|挂马清理|防护|性能优化|安全运维|
服务理念:专业 诚信 友好QQ842062626 服务
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-4-20 15:30 , Processed in 0.058654 second(s), 20 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 在本版发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表