Discuz!应用商城(DisMall)Discuz!应用商城(DisMall)

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 896|回复: 2

[求助] 官方接口支付宝无法跳出支付页面

[复制链接]

7

主题

18

帖子

24

积分

Newbie

Rank: 1

贡献
0 点
金币
5 个
发表于 2020-10-31 21:21:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
3.4版,论坛购买邀请码时,支付宝无法跳出支付页面。后台积分充值订单测试充值正常,官方接口哪里还要修改吗?
回复

使用道具 举报

81

主题

2858

帖子

3395

积分

Forum Legend

Rank: 6Rank: 6Rank: 6

贡献
8 点
金币
273 个
发表于 2020-11-1 06:39:17 | 显示全部楼层
若用第三方模版,联系模版作者解决
回复 支持 反对

使用道具 举报

7

主题

18

帖子

24

积分

Newbie

Rank: 1

贡献
0 点
金币
5 个
 楼主| 发表于 2020-11-1 15:57:58 | 显示全部楼层
allthebest 发表于 2020-11-1 06:39
若用第三方模版,联系模版作者解决

没有,用的是官方内置的支付宝接口
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|Discuz!应用中心 ( 皖ICP备16010102号 )|网站地图star

GMT+8, 2022-5-27 04:10 , Processed in 0.036515 second(s), 9 queries , Yac On.

Powered by Discuz!

Copyright © Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表