返回列表 发帖
查看: 4141|回复: 2

[已处理] 求助,手机版发帖分类信息日期不正常了

4

主题

11

回帖

25

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
9 个
发表于 2021-2-18 08:45:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
程序版本: X3.4
浏览器: 其他(请在帖子中详细说明浏览器) 
BUG地址: 隐藏内容
BUG截图:
测试用户名: 隐藏内容
测试密码: 隐藏内容


各位大大好,近2天发现在手机微信及手机浏览器内发布分类信息帖子时,日期一栏显示的最新时间还是2020年,如下图
b2.jpg
排查了服务器时间是正常的,而PC端发帖也是正常显示2021年的当前时间,如图
b1.png
后台相关设置如图
b4.png
b3.png
特别说明:本站是由x1.5-2.0-2.5-3.1-3.2-3.3-3.4的2021最新版一步步升级而来的,之前一直是正常的。不知该如何处置,还请高手指点,谢谢啦
祝大家新年快乐,事业有成
1 贡献

最佳答案

手机模板应该是第三方的,建议联系第三方解决
回复

使用道具 举报

2

主题

1412

回帖

2043

积分

应用开发者

啦啦啦~

贡献
55 点
金币
320 个
发表于 2021-3-29 16:58:01 | 显示全部楼层
手机模板应该是第三方的,建议联系第三方解决
老周博客
本人不在任何渠道提供任何付费技术支持服务, 谨防上当受骗.
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

11

回帖

25

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
9 个
 楼主| 发表于 2021-5-4 11:09:34 | 显示全部楼层
老周部落 发表于 2021-3-29 16:58
手机模板应该是第三方的,建议联系第三方解决

果然是,已解决。感谢大神
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-6-24 23:22 , Processed in 0.062514 second(s), 10 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 在本版发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表