返回列表 发帖
查看: 2282|回复: 2

[求助] dz应用中心地址不能访问了吗

2

主题

3

回帖

5

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
0 个
发表于 2021-7-23 15:01:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
dz应用中心地址不能访问了吗,有没有其他地址能找模板呢,dz应用中心地址打不开了
%~UJ@ZJAUEE{540F86Z~GPQ.png
我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有2人回答
回复

使用道具 举报

0

主题

9

回帖

10

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
0 个
发表于 2021-7-23 17:16:52 | 显示全部楼层
是服务器的问题吧
百度 童驿采
回复 支持 反对

使用道具 举报

48

主题

2174

回帖

3万

积分

管理员

贡献
33 点
金币
28578 个
发表于 2021-7-23 18:34:41 | 显示全部楼层
https://addon.dismall.com/您可能访问了老的地址
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-3-3 10:15 , Processed in 0.041175 second(s), 8 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 快速发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表