返回列表 发帖
查看: 1865|回复: 4

[求助] 插件总是报错

12

主题

18

回帖

37

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
5 个
发表于 2021-9-11 19:52:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
商家助手,刚装上去的,就提示错误,怎么回事?有法解决吗
我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有4人回答
2021-09-11_194751.jpg
回复

使用道具 举报

83

主题

2795

回帖

3564

积分

功行圆满

贡献
22 点
金币
351 个
发表于 2021-9-11 20:11:49 | 显示全部楼层
安装插件问题,联系相关插件作者问问吧。
回复 支持 反对

使用道具 举报

48

主题

2174

回帖

3万

积分

管理员

贡献
33 点
金币
28578 个
发表于 2021-9-12 10:47:03 | 显示全部楼层
正版授权,请咨询开发者处理即可
回复 支持 反对

使用道具 举报

18

主题

1780

回帖

2682

积分

应用开发者

贡献
48 点
金币
574 个
QQ
发表于 2021-9-13 15:03:55 | 显示全部楼层
插件安装错误 字段丢失哦 联系作者解决
无限星辰工作室  好集导航 免费API
服务Discuz建站|定制|小程序|APP定制|故障维修|搬家|运维|挂马清理|防护|性能优化|安全运维|
服务理念:专业 诚信 友好QQ842062626 服务
回复 支持 反对

使用道具 举报

14

主题

1783

回帖

2045

积分

应用开发者

discuz 老兵

贡献
7 点
金币
188 个
QQ
发表于 2021-9-14 20:12:38 | 显示全部楼层
  亮剑的插件,咨询下亮剑作者吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-3-3 09:32 , Processed in 0.054926 second(s), 8 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 快速发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表