Discuz!应用商城(DisMall)Discuz!应用商城(DisMall)

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 595|回复: 1

[求助] 求大佬指点-发帖标题旁边提示错误(还可输入 已输入 0 个...

[复制链接]

1

主题

1

帖子

6

积分

Newbie

Rank: 1

贡献
0 点
金币
5 个
发表于 2021-11-24 10:56:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
QQ截图20211124105046.png



我是从官网全新安装的程序,官方原始模板显示正常
切换新模板就这样 请教大佬问题在哪
我用工具查找了所有文件也没找到 已输入  这个关键词


请大佬指教  感激不尽
QQ截图20211124105046.png
回复

使用道具 举报

19

主题

740

帖子

1074

积分

开发者

Discuz! 运维

Rank: 6Rank: 6Rank: 6

贡献
2 点
金币
156 个
QQ
发表于 2021-11-24 11:50:24 | 显示全部楼层
找模版作者把,JS写错了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|Discuz!应用中心 ( 皖ICP备16010102号 )|网站地图star

GMT+8, 2022-7-7 18:41 , Processed in 0.036246 second(s), 12 queries , Yac On.

Powered by Discuz!

Copyright © Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表