请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 429|回复: 4

[求助] 论坛上点某个版块再点里面的分类就出现这个1064了!

[复制链接]

9

主题

74

回帖

175

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
83 个
发表于 2022-7-31 10:59:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
只在某个版块里有问题!
在有问题的版块里点分类就会出错/!不管是什么分类!!!

其他的版块不会!唯独只有二个版块会!!

截图_选择区域_20220731105619.png

我知道答案 回答被采纳将会获得5 金币 已有4人回答
回复

使用道具 举报

1

主题

135

回帖

334

积分

管理员

贡献
0 点
金币
183 个
QQ
发表于 2022-7-31 11:00:32 | 显示全部楼层
老版本的时候,数据库被注入了
回复 支持 反对

使用道具 举报

9

主题

74

回帖

175

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
83 个
 楼主| 发表于 2022-7-31 11:01:33 | 显示全部楼层
添加完整出错提示! 截图_滚动截图_20220731110001.png

回复 支持 反对

使用道具 举报

9

主题

74

回帖

175

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
83 个
 楼主| 发表于 2022-7-31 11:02:02 | 显示全部楼层
Discuz有偿服务 发表于 2022-7-31 11:00
老版本的时候,数据库被注入了

怎么解决?
回复 支持 反对

使用道具 举报

9

主题

74

回帖

175

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
83 个
 楼主| 发表于 2022-7-31 12:08:10 | 显示全部楼层
有没有可以解决问题的大佬在???
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

添加有偿服务QQ
添加有偿服务微信