请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 646|回复: 5

[求助] 更新到X3.4 最新版本,8.11的有时候不能操作

[复制链接]

18

主题

57

回帖

92

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
11 个
发表于 2022-8-24 17:43:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
昨天把程序升级到了最新,有时候会出现发帖子点图片、附件、标签都没有反应,操作跟没有操作一样,这个是什么原因呢,附件购买也操作不了
我知道答案 回答被采纳将会获得5 金币 已有5人回答
https://073868.com
回复

使用道具 举报

18

主题

57

回帖

92

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
11 个
 楼主| 发表于 2022-8-24 17:44:39 | 显示全部楼层
应该可以说是,输入框内的所有功能都不能用,点了都没有反应,有时候又可以操作
回复 支持 反对

使用道具 举报

18

主题

57

回帖

92

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
11 个
 楼主| 发表于 2022-8-24 17:47:23 | 显示全部楼层
新化文印网 发表于 2022-8-24 17:44
应该可以说是,输入框内的所有功能都不能用,点了都没有反应,有时候又可以操作 ...

QQ截图20220824174627.png QQ截图20220824174657.png
点这些记录也没有任何反应
https://073868.com
回复 支持 反对

使用道具 举报

18

主题

57

回帖

92

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
11 个
 楼主| 发表于 2022-8-24 17:49:10 | 显示全部楼层
删除主题|升降|置顶|直播|高亮|精华|图章|图标|关闭|移动|分类|复制|合并|分割|修复|警告|屏蔽|标签|生成文章
这些功能也全部不能用
https://073868.com
回复 支持 反对

使用道具 举报

14

主题

432

回帖

1273

积分

应用开发者

贡献
1 点
金币
812 个
发表于 2022-8-24 17:54:59 | 显示全部楼层
后台校验文件,看改过什么

浏览器F12,看控制台报什么js错误
回复 支持 反对

使用道具 举报

38

主题

91

回帖

139

积分

渐入佳境

贡献
0 点
金币
0 个
发表于 2022-8-25 00:28:53 | 显示全部楼层
我的建议是除非安全漏洞,否则没必要升级!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

添加有偿服务QQ
添加有偿服务微信