返回列表 发帖
查看: 4369|回复: 2

[求助] 发商品贴出现“未生效的交易”,请问怎么解决?

6

主题

10

回帖

28

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
11 个
QQ
发表于 2019-10-1 20:49:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
111_20191001204002.png 222_20191001204436.png
上图所示,最近用DZ做了个站,结果发商品贴出现“未生效的交易”,这是怎么解决,请各界大佬赐教!
我知道答案 回答被采纳将会获得1 贡献 已有2人回答
回复

使用道具 举报

83

主题

2795

回帖

3564

积分

功行圆满

贡献
22 点
金币
351 个
发表于 2019-10-2 15:26:47 | 显示全部楼层
收货人资料 不填 如何送货?

商品贴出现“未生效的交易”

正常
回复 支持 反对

使用道具 举报

6

主题

10

回帖

28

积分

初学乍练

贡献
0 点
金币
11 个
QQ
 楼主| 发表于 2019-10-9 00:16:27 | 显示全部楼层
是的,问题就是出现在这里了,按理说没有填写收货信息是不能完成该笔订单的!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关注公众号
  • 有偿服务微信
  • 有偿服务QQ

手机版|小黑屋|Discuz! 官方交流社区 ( 皖ICP备16010102号 |皖公网安备34010302002376号 )|网站地图|star

GMT+8, 2024-6-24 21:57 , Processed in 0.038331 second(s), 9 queries , Redis On.

Powered by Discuz! W1.0 Licensed

Cpoyright © 2001-2024 Discuz! Team.

关灯 在本版发帖
有偿服务QQ
有偿服务微信
返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表